Kaiser Cheifs опровергли свой творческий отпуск

Британский коллектив Kaiser Chiefs опроверг появившуюся в начале февраля информацию о том, что группа решила уйти в творческий отпуск. Об этом сообщается на сайте издания New Musical Express. Напомним, что ранее британские газеты написали, что из-за сингла "Good Days Bad Days" в хит-параде Kaiser Chiefs временно прекращают заниматься музыкой.

Однако 9 февраля участники группы заявили о том, что не намерены отказываться от гастрольной практики и будут продолжать работать. "Мы очень гордимся своей последней пластинкой "Off With Their Heads", которая заняла второе место в британском чарте. Слушатели купили более полумиллиона экземпляров этого альбома, и продажи продолжают расти - разве у нас есть повод расстраиваться?", - отметили музыканты.

Релиз "Off With Their Heads" состоялся в октябре 2008 года. Первый сингл с альбома - "Never Miss a Beat" – вышел за две недели до релиза диска и попал в первую пятерку национального хит-парада. В ближайшее время Kaiser Chiefs выступят в Великобритании и Ирландии. Ближайший концерт коллектива состоится 19 февраля в Дублине. Мини-тур завершится 6 марта в Лондоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше