Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

У СНГ появится собственный вестник

У Содружества Независимых Государств появится собственное печатное издание, сообщает "Интерфакс" в четверг, 2 апреля.

О том, что СНГ будет выпускать журнал или газету о жизни каждого из государств Содружества и о процессах интеграции, рассказал агентству пресс-секретарь Министерства культуры Таджикистана Анвар Юсупов. По его словам, такое решение принял совет СНГ по сотрудничеству в области периодической печати, книгоиздания и полиграфии.

Заседание совета проходило 1-2 апреля 2009 года в Душанбе, в нем приняли участие представители Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и России.

Как отметил Юсупов, пока неизвестно, будет ли издание журналом или газетой, также неизвестна предполагаемая периодичность, но ожидается, что издание начнет выходить в 2009 году.

Отметим, что сейчас на сайте Исполкома СНГ имеется одна новостная лента, которая освещает только текущие мероприятия СНГ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok