Во Владивостоке убит коммерческий директор крупной фирмы

Утром в среду во Владивостоке был убит коммерческий директор крупной транспортной компании, передает агентство "Интерфакс". Официально имя убитого пока не называется, однако, по сведениям РИА "PrimaMedia", это Игорь Оганесян.

Покушение на бизнесмена произошло недалеко от 57 дома по улице Нейбута. Злоумышленник несколько раз выстрелил в пострадавшего из пистолета с глушителем, затем выбросил оружие и скрылся.

Коммерческий директор ООО "Огат" скончался на месте, нападавшего задержать не удалось. Как рассказала агентству "Дейта.Ру" старший помощник руководителя следственного управления СКП по Приморскому краю Аврора Римская, по факту преступления возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следствие отрабатывает различные версии произошедшего, добавила Римская.

ООО "Огат" является одной из крупных транспортных компаний Приморья и занимается грузовыми перевозками, поясняет "Интерфакс". В правоохранительных органах не исключают, что убийство носит заказной характер и могло быть связано с переделом бизнеса в этой сфере, добавляет "PrimaMedia".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше