Байкеры привезли в Севастополь подаренный Путиным российский флаг

Колонна байкеров, приехавших в Крым на международное байк-шоу в честь Черноморского флота и 65-летия освобождения Севастополя, проехала по центру города для возложения цветов на Аллее героев и памятнику адмиралу Нахимову. Колонну возглавил лидер московского байк-клуба "Ночные волки" Хирург (Александр Залдостанов) с закрепленным на мотоцикле российским флагом, подаренным ему перед отъездом премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Жители Севастополя собрались в центре города и приветствовали колонну криками ура и флагами - российскими и андреевскими, передает РИА Новости. Колонну встретили председатель горсовета Валерий Саратов, представители городской администрации и командование Черноморского флота. На площади Нахимова городские чиновники поблагодарили московских байкеров за грандиозное шоу, проведенное в Севастополе.

Как сообщалось ранее, во вторник, 7 июля, с отправляющимися в Севастополь байкерами встретился Путин. Он подарил мотоциклистам флаг и пожелал, чтобы он "хранил их и помогал". В ответ байкеры подарили Путину картину с эмблемой клуба.

XIII международное байк-шоу в Севастополе проходит 10 и 11 июля. Как сообщается на сайте телеканала "Вести", на крымских дорогах сейчас сотни байкеров, а мотопробег "На Севастополь" - самая масштабная акция в поддержку российского Черноморского флота. За первым днем шоу наблюдали около пяти тысяч мотоциклистов и почти в десять раз больше местных зрителей. Двухдневная программа предусматривает не только рок-концерт с участием известных групп, но и проведение спортивных состязаний и конкурсов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше