На юго-западе Москвы задержаны трое подозреваемых в убийстве

В Москве задержаны трое подозреваемых по подозрению в убийстве на Новочеремушкинской улице. Об этом сообщил в воскресенье, 27 сентября, "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы.

Агентство сообщает, что ранее в воскресенье на юго-западе Москвы около 20:00 недалеко от метро Академическая было совершено убийство. По данным "Интерфакса", неизвестные преступники расстреляли на Новочеремушкинской улице двоих мужчин и попытались скрыться.

Сообщение о стрельбе во дворе дома номер 21 корпус 1 на Новочеремушкинской улице поступил в милицию в 20:15.

По предварительным данным, один из пострадавших скончался от огнестрельных ранений. Второй пострадавший получил ранение в ногу.

По словам собеседника агентства, милиционеры перекрыли микрорайон и задержали троих подозреваемых.

Сообщается, что один из задержанных, уроженец Дагестана, 1977 года рождения, пытался скрыться на "Мерседесе", который был блокирован патрульными автомобилями милиции.

Еще двое подозреваемых, по предварительным данным, пытались скрыться во дворах близлежащих домов, но также были задержаны.

Имена потерпевших и задержанных пока не уточняются. В настоящее время оперативники работают с очевидцами, обстоятельства данного преступления выясняются.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше