Disneyland привлечет новых работников бесплатными аттракционами

Компания Disney объявила о начале программы по набору добровольцев, которая называется "Отдай день, получи день в Disney", сообщает AP. В рамках программы компания намерена нанять до миллиона добровольцев, которые должны будут отработать один день в одном из парков развлечений Disney. В обмен они получат возможность в 2010 году бесплатно провести день в одном из парков Disneyland в Калифорнии или в Walt Disney World во Флориде.

Программа по найму добровольцев проводится совместно с обществом Hands on Network, своеобразную биржу труда для добровольцев, занимающуюся подбором временных вакансий и проверкой исполнения работниками их обязанностей.

При помощи новой программы Walt Disney сможет сэкономить на оплате труда, а также повысить свою прибыль - не исключено, что часть добровольцев, получив бесплатный билет в парк развлечений, все равно заплатят компании, например, пообедав в местном ресторане.

Кроме того, благодаря добровольцам Disney пытается привлечь посетителей в свои парки развлечений. В связи с кризисом число желающих отдохнуть и развлечься постоянно снижается. Ранее Disney начал предоставлять два дополнительных бесплатных дня всем посетителям, кто уже приобрел билеты на три дня атракционов. Кроме того, во все парки развлечений Disney можно попасть бесплатно в свой день рождения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше