В Москве обсудят защиту прав потребителей в условиях кризиса

22 октября в "Шератон Палас Отеле" в Москве пройдет V Международная конференция "Предприниматель и потребитель – шаги навстречу". Об этом сообщает на своем сайте "Ассоциация прямых продаж".

Конференция проводится в рамках программы "Инициатива по защите и обучению потребителей" (Consumer Education and Protection Initiative) при поддержке Форума стран "Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества" (АТЭС) и Всемирной Федерации Ассоциаций прямых продаж (WFDSA). Организаторами конференции выступят Ассоциация прямых продаж (Россия) и Международная конфедерация обществ потребителей.

Участники конференции намерены обсудить вопросы госрегулирования потребительского рынка и защиты прав потребителей в условиях кризиса, а также значение саморегулирования в данной области. Кроме того, на конференции будут подняты вопросы развития, поддержки и налогообложения малого бизнеса.

В Конференции примут участие представители законодательной и исполнительной власти РФ, представители Роспотребнадзора, Конфедерации обществ потребителей, Союза потребителей РФ, региональных обществ по защите прав потребителей, муниципальных органов власти, а также представители компаний – членов "Ассоциации прямых продаж" и других компаний, работающих на рынке потребительских товаров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше