Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Папуасские заключенные сбежали под прикрытием начальника тюрьмы

Массовый побег заключенных произошел в Папуа Новая - Гвинея, при этом тюрьму города Лаэ удалось покинуть 73 осужденным, сообщает ABC News.

Заключенные сумели преодолеть два забора, после чего взяли в заложники начальника тюрьмы и еще одного офицера. Используя их в качестве живого щита, заключенные вышли на свободу. О дальнейшей судьбе заложников информация в сообщении отсутствует.

Как заявил представитель полиции, двоих беглецов удалось вскоре вернуть в камеры, еще один был застрелен при задержании. Власти предупредили местных жителей о побеге и предсказали увеличение числа преступлений в окрестностях Лаэ в ближайшее время.

В сентябре 2009 года 44 заключенных тюрьмы в Порт-Морсби смогли сбежать, поскольку полицейские были заняты на охране порядка при проведении матча по регби. Тогда команда Папуа - Новой Гвинеи принимала у себя соперников из Австралии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok