Рассеянной американке вернули утерянное кольцо с бриллиантами

Жительнице города Сан-Антонио, штат Техас, вернули инкрустированное 27 бриллиантами кольцо, потерянное женщиной ранее в декабре. Об этом сообщает San Antonio Express-News.

29-летняя Чандрия Мерфи заметила пропажу после того, как вернулась из города Грейт Фоллс, штат Монтана, где она помогала своей матери в ее массажном салоне. Как вспоминает Мерфи, когда пришел последний клиент, она сняла кольцо и положила его на стол, а не в карман, как она делала раньше. Вернувшись в Сан-Антонио, женщина обыскала весь дом, но тщетно - ювелирное изделие пропало.

По словам Мерфи, она была в полном отчаянии, так как это кольцо многое для нее значило. Более того, признается женщина, она так и не успела его застраховать. Стоимость утраченного на тот момент кольца составляла более 6 тысяч долларов.

Не надеясь на результат, Мерфи разместила в местной газете объявление о пропаже с обещанием вознаграждения за кольцо, и уже на следующий день ей позвонил мужчина, представившийся Джимом Бэрочем, который сообщил, что нашел похожее кольцо в тот день, когда Мерфи, как она считала, потеряла свое украшение.

В результате Бэроч вернул кольцо, отказавшись от денежного вознаграждения. Единственным подароком, который благородный мужчина согласился принять, стал сертификат на сеанс массажа в салоне матери Мерфи, заключает издание.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше