Scorpions презентуют новый альбом в Москве

Легендарная немецкая группа Scorpions презентует новую пластинку "Sting in the Tail" в Москве в 2010 году. Выступление ветеранов рок-сцены состоится 18 марта в ледовом дворце "Мегаспорт" на Ходынском поле. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Ожидается, что по ходу концерта Scorpions представят не только песни с нового альбома, но также исполнят несколько своих хитов, в том числе "Still Loving You", "Send Me An Angel" и "Wind Of Change". Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

В настоящее время Scorpions работают над записью альбома "Sting in the Tail" в студии в Ганновере. Точная дата релиза очередной студийной работы коллектива пока не называется, однако известно, что диск выйдет в начале 2010 года. Трек-лист пластинки держится в секрете. Участники Scorpions заверили, что альбом "Sting in the Tail" будет состоять "из добротных рок-композиций".

Предыдущий альбом Scorpions - "Humanity: Hour I" - вышел в 2007 году. Диск стал концептуальной работой - в "Humanity: Hour I" вошли 15 песен, посвященных различным проблемам и аспектам человеческого существования. Записывая "Sting in the Tail", Scorpions решили отойти от этих тем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше