Квентин Тарантино предложил Хелен Миррен сыграть королеву

Квентин Тарантино предложил британской актрисе Хелен Миррен роль в своем новом фильме. Как утверждает таблоид The Sun, действие пока безымянной картины будет происходить в средневековой Англии, а Миррен предстоит сыграть королеву.

"Хелен никогда ранее не работала с Тарантино, поэтому ее заинтересовало предложение. Если фильм будет запущен в производство, она наверняка в нем сыграет", - прокомментировал сообщение анонимный источник из окружения актрисы.

О сюжете картины пока ничего неизвестно, сообщается лишь, что она будет снята в традиционном для режиссера стиле и исполнена насилия.

Стоит отметить, что в конце 2009 года в одном из интервью Квентин Тарантино утверждал, что следующим его режиссерским проектом будет не продолжение "Бесславных ублюдков", как планировалось ранее, а другой фильм, "менее эпический и снятый в ином жанре".

О чем идет речь, режиссер тогда не уточнил, сказав лишь, что сценарий картины будет готов примерно через полгода.

Напомним, что Хелен Миррен была отмечена премией "Оскар" за роль Елизаветы II в фильме "Королева". Актриса может еще раз вернуться к этому образу. На этот раз в двухсерийной индийской картине, посвященной Индире Ганди.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше