Franz Ferdinand напишут мюзикл

Вокалист шотландской рок-группы Franz Ferdinand Алекс Капранос объявил о намерении написать мюзикл. Своими планами на будущее музыкант поделился в эфире радиостанции Triple J в Австралии, где его коллектив в настоящее время гастролирует.

По словам Капраноса, идея о мюзикле родилась у него уже давно, но он до сих пор держал ее в секрете.

Как сообщает New Musical Express, постановка авторства лидера Franz Ferdinand будет посвящена одной из современных знаменитостей. Алекс Капранос уже выбрал героя для своего мюзикла, однако отказался его назвать. Он лишь заметил, что его герой оказал заметное влияние на мир последних 10 лет, но не является музыкантом. Сроки выхода мюзикла не называются.

Позже в своем микроблоге на Twitter Капранос объявил, что вовсе не работает над мюзиклом, а лишь обдумывал подобную идею.

Ранее Franz Ferdinand заявляли, что уже приступили к написании песен для своего нового, четвертого альбома, который, по мнению участников коллектива, будет существенно отличаться от их предыдущих записей. Последней работой группы стал диск "Tonight: Franz Ferdinand", вышедший в январе 2009 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше