На юго-востоке Москвы застрелена женщина с двумя дочерьми

На юго-востоке Москвы в квартире на Рязанском проспекте 20 марта была застрелена 37-летняя женщина и две ее дочери семи и двенадцати лет, сообщает РИА Новости.

По предварительным данным, убийство произошло около 11 часов. Тела матери и сестер обнаружил старший брат, который прибыл на побывку с воинской службы.

Все убитые были застрелены в голову. В одном из мусорных ящиков во дворе дома милиция обнаружила глушитель. Предположительно преступник - или преступники - использовал пистолет "Иж", расточенный под патрон от пистолета Макарова.

Следователи ищут мужа убитой женщины. По некоторым сведениям, он не проживал с семьей и бывал в квартире наездами.

Оперативники уже провели обыск в офисе одной из фирм, совладельцем которой он являлся. При этом, однако, подчеркивается, что подозреваемых по делу об убийстве пока нет.

Следствие не исключает, что в момент убийства мужчина мог находиться в квартире. По одной из версий, преступники убили жену и дочерей, а самого бизнесмена похитили и увезли в неизвестном направлении. По другой версии, отец семейства до сих пор не знает о случившемся.

По данным "Интерфакса", который ссылается на свои источники в правоохранительных органах, члены семьи являются уроженцами Первоуральска. Некоторое время проживали в Израиле, потом вернулись в РФ, получили прописку в Подмосковье, однако жили в Москве на съемной квартире. Соседи отмечают, что члены семьи жили очень скромно, однако, вероятно, являлись очень состоятельными людьми.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше