Найк Борзов издаст новый альбом на виниле

Найк Борзов планирует издать свой новый альбом "Изнутри" на виниле. Как сообщается в ЖЖ музыканта, Найк посчитал, что всю красоту звучания его нового альбома достойным образом сможет передать только виниловый носитель.

Альбом будет выпущен певцом самостоятельно ограниченным тиражом осенью 2010 года. Изначально релиз и презентация диска были запланированы на 23 апреля. Однако к назначенному сроку певец не успел завершить работу над всеми песнями и отказался выпускать "сырой и незаконченный материал". В апреле был презентован лишь новый сингл "Радоваться".

Поклонники музыканта уже сейчас могут забронировать себе новую пластинку по специальной цене. Для этого необходимо отправить заявку на электронный адрес management@naikborzov.com, указав в теме письма "Хочу Найка Борзова на виниле!", а в самом письме - свои контактные данные. Стоимость и условия доставки диска будут позже сообщены в e-mail рассылке.

Альбом "Изнутри" станет первым за восемь лет студийным альбомом Найка Борзова. Предыдущий диск музыканта, "Заноза", вышел в 2002 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше