Мелу Гибсону запретили приближаться к русской подруге

Суд Лос-Анджелеса по семейным делам запретил актеру Мелу Гибсону приближаться к своей бывшей подруге Оксане Григорьевой. Об этом стало известно интернет-изданию TMZ.com, которое специализируется на новостях из жизни знаменитостей.

По некоторым данным, решение было принято несколько дней назад, поскольку Григорьева пожаловалась на домашнее насилие со стороны 54-летнего бой-френда. Некоторые источники издания утверждают, будто Гибсон был "исключительно жесток" с ней.

Судья запретил Гибсону какие-либо контакты с русской певицей. На следующий день, по информации издания, адвокаты актера добились для него права видеться с их общей с Григорьевой семимесячной дочерью Люсией.

Гибсон также обратился в суд с просьбой запретить Григорьевой раскрывать подробности об их гражданском браке и, по некоторым данным, ему это удалось.

Напомним, Гибсон и Григорьева расстались в апреле 2010 года. Интересующиеся жизнью звезд СМИ объясняли это насыщенными графиками партнеров. Сообщалось, что они сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать Люсию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше