В доме на западе Москвы произошел взрыв газа

На западе Москвы в одной из квартир 12-этажного дома произошел взрыв газа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел в доме 6А, расположенном на улице Главмосстроя в районе Солнцево.

По словам собеседника агентства, взрыв привел к возникновению пожара. Огнем охвачены две комнаты. На место происшествия уже прибыли пожарные. В настоящее время спасатели эвакуируют из подъезда здания всех людей. Информации о пострадавших пока нет.

Источник агентства также отметил, что к месту происшествия прибыли сотрудники службы "Мосгаз". В настоящее время они перекрывают подачу газа в дом. Причины инцидента не уточняются. Отмечается, что движение транспорта по прилегающим к месту происшествия улицам затруднено из-за автомобилей аварийных служб.

В то же время представители пресс-службы ГУ МЧС по Москве информацию о взрыве газа пока не подтверждают. об этом сообщает агентство "Интерфакс". В пресс-службе ГУП "Мосгаз" также не располагают сведениями о взрыве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше