В Москве рядом со Сбербанком откроется "Сбербар"

В Москве рядом с отделением Сбербанка, крупнейшего российского банка, откроется заведение под названием "Сбербар". Об этом сообщается на портале AdMe. Новый бар находится в Кунцево.

Название, логотип, а также фирменный стиль бара строятся вокруг бренда Сбербанк. Рекламщики, немного изменив логотип банка, превратили его в бокал, а справа от названия изобразили столовые приборы.

Вместо корпоративного цвета Сбербанка - зеленого - был выбран красный. Шрифт, которым сделаны надписи на вывеске и рекламе, совпадает со шрифтом, используемым банком.

Кроме того, был обыгран и слоган кредитной организации "Всегда рядом", превратившийся в "Еда рядом". На вывеске бара также сообщается, что в нем обслуживаются физические лица с понедельника по воскресенье с 12 до 24 часов.

Сбербанк, основанный в 1841 году, является крупнейшей кредитной организацией России. На начало 2010 года его бренд оценивался в 11,7 миллиарда долларов. Специалисты журнала The Banker и компании Brand Finance в рейтинге самых дорогих банковских брендов поставили его на 15 место.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше