В Екатеринбурге открылась выставка политической рекламы

В музее истории Екатеринбурга 17 августа открылась выставка политической рекламы под названием "Письма счастья". Об этом сообщается на официальном сайте музея.

Музей решил провести данную выставку совместно с избирательной комиссией Екатеринбурга в преддверии выборов в городскую думу, передает информационное агентство "Федерал-Пресс". Выборы должны состояться в октябре 2010 года.

На выставке экспонируется подборка политических плакатов и листовок различных партийных движений, которые существовали с 1996 по 2005 год. Кроме того, в музее представлены рекламные плакаты партий, действующих и сейчас – "Единой России", "Справедливой России" и т.д. Посетители музея также смогут увидеть образцы агитационной экипировки, включая майки, кепки и шарфы.

На торжественном открытии выставки присутствовали представители политических партий, а также местной администрации, пишет "Комсомольская правда". На церемонии открытия выступали председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров и директор исторического музея Расим Назипов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше