В Англии состоится собачья свадьба

В Великобритании состоится свадьба двух английских борзых, Пита и Зои. Как пишет The Sun, церемония бракосочетания собак пройдет в приюте для животных в графстве Кембриджшир, расположенном на востоке страны.

Торжественное мероприятие запланировано на четверг, 23 сентября. На свадьбу собак приглашены жители графства, сотрудники приюта Wood Green Animal Shelters, а также друзья Пита и Зои - псы, живущие вместе с ними в приюте. После церемонии новобрачных угостят печеночным свадебным тортом.

По словам представительницы приюта, сотрудники учреждения нашли Зои и Пита на улице и решили забрать их, чтобы помочь найти для них хозяев. С тех пор как борзые попали в приют, они стали неразлучны. "Зои и Пит так любят проводить время в компании друг друга, что мы решили организовать для них свадьбу. Эта церемония увековечит их союз", - отметили в приюте.

Сотрудники Wood Green Animal Shelters выразили надежду, что свадебная церемония привлечет к борзым внимание людей и таким образом поможет собакам обрести новый дом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше