Яблокова снова отказалась от мировой с Киркоровым

Адвокат телережиссера Марины Яблоковой Сергей Жорин заявил "Интерфаксу", что его подзащитная отказалась подписывать мировое соглашение с Филиппом Киркоровым.

Такое решение Яблокова, обвинившая певца в избиении и оскорблении, объяснила тем, что сторона Киркорова резко изменила свою позицию после якобы найденной видеозаписи конфликта. Жорин добавил, что будет добиваться возбуждения уголовного дела в отношении певца.

Ранее адвокат Киркорова Александр Добровинский заявил "Интерфаксу", что располагает видеозаписью инцидента, сделанной одним из присутствовавших на месте происшествия людей. На видео якобы видно, что Киркоров не бил Яблокову, а только сильно толкнул ее после оскорбления с ее стороны.

Запись пока не опубликована. Жорин заявил, что ее вообще не существует, а материал, о котором говорил Добровинский, возможно, смонтирован заинтересованными лицами. По словам Жорина, он опросил свидетелей конфликта, и никто не смог подтвердить, велась ли какая-либо съемка.

Ранее газета "Московский комсомолец" сообщила, что Добровинский встречался с Жориным, и они собирались публично озвучить содержание мирового договора в понедельник, 13 декабря. При этом Добровинский заявил, что о денежной компенсации Яблоковой не может быть и речи, поскольку это создаст опасный прецедент.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше