За бой между Линдсей Лохан и Пэрис Хилтон предложили миллион долларов

Голливудская федерация бокса (Hollywood Boxing Federation) предложила миллион долларов США за бой между Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан, сообщает RadarOnline. По словам представителя организации Дэймона Фельдмана, доход от поединка можно было бы передать на благотворительность или вложить в антиалкогольную кампанию.

По задумке Фельдмана, девушки могли бы провести три раунда, каждый по 60 секунд. При этом драться они должны в перчатках размером с подушку. После боя актрисы могли бы поделить гонорар поровну и получить по 500 тысяч долларов.

Как 24-летняя Линдсей Лохан и 29-летняя Пэрис Хилтон отреагировали на предложение Голливудской федерации бокса, не сообщается.

Отношения Лохан и Хилтон нельзя назвать теплыми, несмотря на то, что время от времени девушки общаются на светских мероприятиях. Некоторое время назад Лохан обвиняла Хилтон в том, что та взломала ее голосовую почту и начала разыгрывать молодую актрису.

Летом 2010 год Лохан просидела две недели в тюрьме за нарушение испытательного срока, назначенного ей за вождение автомобиля в нетрезвом виде. После освобождения она прошла курс лечение от наркотической и алкогольной зависимостей. Также летом Хилтон была арестована за хранение наркотиков, за что она получила условный срок.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше