Среда обитания

Северный Кавказ останется без гостиницы от Армани

Группа Armani S.p.A., принадлежащая итальянскому дизайнеру Джорджо Армани, опровергла информацию о строительстве элитного отеля на Ставрополье. Об этом сообщает агентство Monitor Immobilare со ссылкой на официальное заявление компании.
Компания назвала информацию об инвестициях на юге России безосновательными. В сообщении также отмечается, что опровержение было необходимо, поскольку материалы российских СМИ распространились за рубеж.
О планах Armani по строительству гостиницы на сто номеров в конце января сообщила газета "Коммерсант". По данным издания, под проект рассматривалось несколько площадок в одном из городов Кавказских Минеральных Вод - Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске. Объем инвестиций в проект оценивался в 150 миллионов долларов.
У Армани уже есть один гостиничный проект. В марте 2010 года на девяти этажах самого высокого здания мира - небоскреба "Бурдж Халифа" в Дубае - открылся Armani Hotel. Стоимость проживания в гостинице на 160 номеров в настоящее время составляет 785-1000 долларов на человека в сутки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше