Бостонские полицейские отрастят усы ради детей

Полицейские из района B2 в округе Роксбери в Бостоне решили провести конкурс на самые лучшие усы. Как пишет Boston Herald, мероприятие носит благотворительный характер - сотрудники полиции намерены собрать деньги на то, чтобы отправить детей из малоимущих семей района B2 в летний лагерь в Бостонской бухте.

В беседе с изданием полицейские рассказали, что поучаствовать в конкурсе выразили желание более 60 человек. По условиям проведения акции, полицейские должны были сдать в фонд конкурса по 50 долларов, а также сбрить всю прежнюю растительность на лице. Так, одному из сотрудников полиции пришлось расстаться с усами, которые он носил в течение 40 лет.

Итоги конкурса будут подведены 17 марта, когда отмечается День святого Патрика. По случаю праздника полицейские с усами пройдут маршем по району, а затем будут определены победители в каждой из трех конкурсных категорий - "усы рок-звезды", "усы как у знаменитости", а также "самые ужасные усы".

Представители бостонской полиции намерены связаться с усатым актером Томом Селлеком (широкую известность он получил после того, как снялся в главной роли в телесериале "Частный детектив Магнум") и попросить его стать судьей на конкурсе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше