Сойера из "Остаться в живых" позвали в "Сообщество"

Исполнитель роли Сойера в сериале "Остаться в живых" (Lost) Джош Холлоуэй снимется в финальном эпизоде второго сезона сериала "Сообщество" (Community), сообщает Entertainment Weekly.

Планируется, что финал второго сезона станет продолжением одной из серий первого. 23-й эпизод сезона 2009-2010 годов был посвящен чемпионату по пейнтболу в колледже, во время которого было объявлено, что победителю разрешат составить расписание занятий на следующий семестр.

Сообщается, что герой Холлоуэя - таинственная фигура, появляющаяся на территории университета во время очередного чемпионата по пейнтболу. Для Холлоуэя это станет первым появлением на телевидении после завершения "Остаться в живых". Последняя серия "Сообщества" будет показана в мае 2011 года.

Сериал "Сообщество" строится вокруг группы людей разного возраста, которые посещают местный колледж Гриндейл. Одну из главных ролей в комедии исполняет Чеви Чейз. Сериал транслирует канал NBC.

В настоящее время Джош Холлоуэй работает над новым фильмом франшизы "Миссия невыполнима". Детали, касающиеся роли актера в картине, пока хранятся в тайне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше