Среда обитания

На Новорижском шоссе появится "финская деревня"

Девелоперская группа "Интегра" построит в 109 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе дачный поселок класса эконом-комфорт "Новорижские Озера". Как сообщает портал Commercial Real Estate, объект будет выполнен в стиле "финской деревни".
В частности, на прилегающем к поселку озере будет организовано собственное рыболовное хозяйство. Инфраструктура включает в себя оборудованные места для рыбной ловли, финские гриль-домики на берегу озера, причалы и пляжную зону. Деревянные коттеджи также будут выполнены в финском стиле.
В поселке будет насчитываться 76 участков (как с подрядом, так и без) площадью от 8,9 до 24 соток. Площадь домов составит от 90 квадратных метров. Цена за участок с коммуникациями варьируется от 1,8 до 4,9 миллиона рублей.
Инвестором строительства также выступает "Интегра". Объем инвестиций в проект оценивается более чем в 2 миллиона долларов. Полностью завершить реализацию проекта планируется к концу 2012 года.
Ранее портал "ГдеЭтотДом.Ру" сообщал, что Новорижское шоссе занимает первое место в Московской области по числу коттеджных поселков. Там реализуется 120 объектов. На второй позиции оказалось Дмитровское шоссе (74 поселка). Замыкает тройку лидеров Ярославское направление (60 объектов).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше