Эд Харрис сыграет Джона Маккейна

Эд Харрис присоединился к актерскому составу телевизионной картины канала HBO "Скачок" (Game Change), сообщает Collider. Харрис исполнит роль Джона Маккейна.

В основу сюжета "Скачка" положена скандальная книга журналистов Марка Хэлперина и Джона Хейлеманна, которая рассказывает о Саре Пэйлин и ее неожиданном выдвижении в качестве кандидата в вице-президенты США вместе с Маккейном на выборах 2008 года. Книга содержит большое количество подробностей, которые скрывались как демократами, так и республиканцами.

Режиссером и продюсером картины выступает Джей Роач, известный по работе над лентой "Знакомство с родителями". Адаптацией книги для телеэкрана займется Дэнни Стронг, который ранее был известен преимущественно как актер ("Плезантвиль", "Фаворит"). Роль Сары Пэйлин исполнит Джулианна Мур, последней работой которой была лента "Детки в порядке".

Предыдущей работой Харриса была криминальная драма "После падших", рассказывающая о попытке вышедшего из тюрьмы молодого человека отказаться от преступного прошлого. Он исполнил роль отца главного героя, который также сидит в тюрьме и является руководителем местной арийской группировки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше