Уилл Глак снимет фильм о краже лунного камня

Уиллу Глаку предложили стать режиссером фильма "Секс на Луне" (Sex on the Moon), сообщается на сайте Collider.

Картина является экранизацией одноименной книги Бена Мезрича. В свою очередь, в основу книги положены реальные события. Герой книги - студент-геолог Тэд Райан Робертс (Thad Ryan Roberts), проходивший практику в NASA. Он, его девушка и еще два сообщника в 2002 году смогли украсть из лаборатории NASA образцы лунных пород, полученные во время экспедиций на поверхность спутника Земли.

"Секс на Луне" - последняя на сегодняшний день работа Мезрича. Ранее автор опубликовал книгу "Миллиардеры поневоле. Альтернативная история создания Facebook", также основанную на реальных событиях. В 2010 году эта работа Мезрича была экранизирована Дэвидом Финчером. Лента получила название "Социальная сеть".

Уилл Глак является режиссером фильмов "Зажги этим летом!" (Fired Up!) и "Отличница легкого поведения" (Easy A). В настоящее время он также работает над комедией "Секс по дружбе" (Friends with Benefits). В фильме заняты Мила Кунис, Эмма Стоун, Джастин Тимберлэйк и Вуди Харрельсон. В прокат лента выйдет летом 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше