Кэрри-Энн Мосс и Малкольм Макдауэл снимутся в новом "Сайлент Хилле"

Кэрри-Энн Мосс и Малкольм Макдауэлл снимутся в фильме ужасов "Сайлент Хилл 2" (оригинальное название - "Silent Hill: Revelation 3D"), сообщается на сайте ComingSoon.

Новая лента, как и первый фильм, будет основана на игровом сериале Silent Hill японской компании Konami. На этот раз в основу картины будут положены события игры Silent Hill 3. Главной героиней картины станет девушка по имени Хизер Мэйсон. В день 18-летия с Хизер начинают происходить странные вещи. В результате девушка решает отправиться в город Сайлент Хилл, чтобы выяснить, кем она является на самом деле.

Хизер в новом фильме сыграет Аделаида Клеменс ("Люди Икс: Начало. Росомаха"). Кэрри-Энн Мосс исполнит роль Клаудии Вульф (в игре этот персонаж являлся одним из основных антагонистов). Малкольм Макдауэлл сыграет отца Клаудии, Леонарда Вульфа.

Режиссером и сценаристом фильма "Сайлент Хилл 2" является Майкл Дж. Бассетт. Работа над картиной идет в настоящее время в Торонто. Лента снимается в формате 3D. "Сайлент Хилл 2" выйдет в прокат в 2012 году.

Первый фильм по мотивам игрового сериала Silent Hill вышел в прокат в 2006 году. Его режиссером являлся Кристоф Ганс, а сценарий написал Роджер Эвэри.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше