Среда обитания

Британцы вложат 40 миллионов долларов в подмосковный склад

В этом году британский инвестфонд Raven Russia намерен вложить около 40 миллионов долларов в строительство второй очереди складского комплекса "Климовск" в Подмосковье. Об этом говорится в сообщении компании.
Проект реализуется за счет собственных средств Raven Russia. Общая площадь второй фазы строительства составит 55 тысяч квадратных метров. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на начало 2012 года.
Логопарк класса А "Климовск" расположен на земельном участке площадью 18 гектаров в Подольском районе Московской области в 21 километре от МКАД. Первая фаза логопарка площадью 54 тысячи квадратных метров была введена в эксплуатацию в 2009 году и в настоящее время полностью сдана в аренду.
Фонд Raven Russia, созданный в июле 2005 года британской компанией Raven Mount для инвестиций в рынок недвижимости России, специализируется на строительстве логистических комплексов. Портфель инвестфонда насчитывает 11 действующих объектов (975 тысяч квадратных метров), один на стадии строительства и три проекта вторых очередей. Также компании принадлежит около 300 гектаров в регионах России и Минске.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше