Билли Корган опубликует мемуары

Лидер The Smashing Pumpkins Билли Корган опубликует автобиографическую книгу "Бог везде, и здесь, и там" ("God is Everywhere, from Here to There"), сообщает Rolling Stone.

Сам Корган описывает свою работу как "одухотворенные мемуары". "Это будет крайне интересный взгляд как на мою жизнь, так и на жизнь моей группы", - говорит исполнитель. При этом привлекать других участников The Smashing Pumpkins к написанию книги Билли не планирует. Корган является единственным постоянным участником коллектива.

По словам Коргана, он старается тратить как минимум по часу в день на работу над книгой. В настоящее время исполнитель написал около 300 страниц, что составляет примерно треть от предполагаемого общего объема мемуаров.

Группа The Smashing Pumpkins в настоящее время работает над альбомом "Teargarden By Kaleidyscope". Это долгосрочный проект, стартовавший еще в 2009 году. В его рамках коллектив раз в несколько месяцев представляет публике новую песню, выкладывая ее бесплатно в интернет. Всего таких композиций будет 44.

Кроме того, в конце апреля 2011 года Билли анонсировал еще одну пластинку The Smashing Pumpkins, получившую название "Oceania". Диск, который Корган позиционирует как "альбом в альбоме" (из-за продолжающейся работы над "Teargarden By Kaleidyscope"), должен поступить в продажу уже в сентябре 2011 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше