Банк Тинькова запустил рекламу с песней "Кино"

Банк "Тинькофф Кредитные Системы" 1 июня официально представил новый рекламный ролик организации, в котором звучит песня группы "Кино" "Дальше действовать будем мы". Видео ТКС-банка, размещенное в тот же день на хостинге YouTube, набрало более 202 тысяч просмотров.

Как заявил в своей речи на презентации ролика основатель ТКС-банка Олег Тиньков "уверен, что и в нас полетят камни за то, что мы, банкиры, замахнулись на святое - используем музыку и слова 'Кино' в своих корыстных интересах. Найдутся и те, кто посчитает данный ролик политическим или предвыборным". Бизнесмен заверил, что у него "нет политических амбиций". "Я просто хочу, чтобы в нашей стране жить было лучше, а в этом, конечно, помогают новые технологии и его Величество Онлайн", - сказал он.

Тиньков также сообщил, что работа над рекламным роликом проходила в течение семи месяцев, пишет Sostav. Демонстрироваться он будет только в интернете.

О том, что ТКС-банк купил права на песню "Дальше действовать будем мы", стало известно в начале апреля текущего года. Тогда же в СМИ появилась информация, что сумма сделки составила миллион долларов, однако впоследствии Тиньков опроверг эту информацию, написав в своем блоге, что "это не такие безумные деньги". Сколько именно банк заплатил за права на песню "Кино", бизнесмен так и не сообщил.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше