Саймон Уэст снимет продолжение "Неудержимых"

Саймон Уэст согласился стать режиссером второй части боевика "Неудержимые", сообщает 15 июня Deadline. Над сценарием второй части работают Кен Кауфман и Дэвид Агосто. Студии Lionsgate и Nu Image/Millennium Films начали поиски нового режиссера после того, как в марте 2011 года Сильвестр Сталлоне заявил, что он не станет режиссером "Неудержимых-2".

Весной 2011 года в Сети появился сценарий сиквела. Стало известно, что сюжет второй части будет строиться вокруг мести за гибель "неудержимого" Тула (его играет Микки Рурк). По предварительным данным, главного злодея в фильме может сыграть Брюс Уиллис. В первой части он появлялся лишь в эпизодической роли. Возможно, что крупную роль получит и вернувшийся в кино Арнольд Шварценеггер.

Боевик "Неудержимые", сценаристом и режиссером которого выступил Сильвестр Сталлоне, вышел в мировой прокат летом 2010 года. В картине снимались Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Дольф Лундгрен, Микки Рурк и другие. Мировые сборы фильма составили более 274 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов. Сразу после выхода первой части появилась информация о том, что у фильма может появиться сиквел.

Режиссер Саймон Уэст известен благодаря своим блокбастерам. На его счету такие фильмы как "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" с Анджелиной Джоли и "Воздушная тюрьма" с Николасом Кейджем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше