На рынке региональной гостиничной недвижимости состоялась первая сделка года

На российском рынке региональной гостиничной недвижимости состоялась первая сделка года. Как говорится в сообщении консалтинговой компании JonesLangLaSalleHotels, компания "Ижевск-Отель" продала гостиницу ParkInnIzhevsk.
Покупателем четырехзвездочного отеля стала российская компания "Региональная Гостиничная Сеть". Сумма сделки сторонами не раскрывается. В пресс-релизе отмечается, что гостиница по-прежнему будет управляться международным гостиничным оператором Rezidor Hotel Group под брендом Park Inn.
Гостиница ParkInnIzhevsk, открывшаяся в сентябре 2008 года, является единственным международном отелем в Ижевске. Отель на 161 номер расположен в центре столицы Удмуртии на улице Бородина. Инфраструктуру отеля составляет ресторан на 100 мест, три конференц-зала на 100 мест, лобби-бар, бизнес-центр, SPA центр и паркинг.
"Региональная Гостиничная Сеть" была создана в 2006 году для реализации проектов в сфере гостиничной недвижимости. В 2009 году компания подписала с Rezidor Hotel Group соглашение, в рамках которого предполагается развитие сети отелей Park Inn в 20 российских городах.
Международная гостиничная компания Rezidor Hotel Group управляет такими брендами, как Radisson Blu Hotels & Resorts, Park Inn by Radisson и Country Inns & Suites. Портфель группы насчитывает около 400 действующих и строящихся отелей на 86,3 тысячи номеров в более чем 60 странах. Крупнейшим держателем акций является частная американская компания Carlson.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше