Охлобыстин и Собчак вместе снялись в рекламе "Евросети"

Компания "Евросеть" запустила рекламу нового смартфона Samsung с Иваном Охлобыстиным и Ксенией Собчак в главных ролях. Об этом сообщается на сайте компании.

В 30-секундном ролике Ксения Собчак ругает Ивана Охлобыстина за то, что тот все время опаздывает, и предлагает ему пользоваться таким же телефоном, как у нее. В ответ Охлобыстин говорит, что такой телефон у него уже есть, но вот приходить вовремя у него все равно не получается.

Реклама смартфона Samsung Galaxy стала для Собчак и Охлобыстина первым совместным проектом в "Евросети". Ролик будет транслироваться с 1по 21августа на крупнейших телеканалах страны. Кроме того "Евросеть" разместит баннеры в интернете и рекламные постеры в салонах.

Иван Охлобыстин также назван одним из сценаристов ролика.

Актер и сценарист Иван Охлобыстин был назначен креативным директором "Евросети" в 2010 году. С тех пор компания выпустила несколько рекламных роликов, в которых он значится и как сценарист, и как актер.

Телеведущая Ксения Собчак ранее также снималась в рекламных роликах компании. Собчак является миноритарным акционером "Евросети".

В марте 2011 года "Евросеть" объявила, что проведет ребрендинг и изменит свой фирменный стиль. На логотипе компании привычного человечка с телефоном заменил желтый терьер. Кроме того, изменился внешний вид сайта и салонов компании. Преобладающим цветом по-прежнему остался желтый.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше