Для игры FIFA 12 сделали рекламу с гигантским Руни

Компания EA Sports выпустила новый рекламный ролик для футбольного симулятора FIFA 12. Ролик появился на странице компании EA Sports на сайте YouTube.

В ролике под названием Love Football, Play Football молодой человек рассуждает, что он будет делать, если он не сможет поиграть в FIFA. В одном из кадров ролика появляется гигантский Уэйн Руни. Великан Руни готовится забить пенальти вратарю, дрожащему на воротах. В рекламе снялись и другие известные футболисты, в их числе Жерар Пике и Карим Бензема.

Как сообщает The Independent, премьера ролика состоялась 28 августа в перерыве после первого тайма матча "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал". Матч закончился победой "Манчестера" со счетом 8:2. Три гола из восьми забил Уэйн Руни.

Новая игра FIFA 12 станет девятнадцатой по счету в серии игр FIFA, выпускаемых EA Sports. Выход игры в США запланирован на 27 сентября, в России - на 29-е. Первая игра в серии вышла в 1993 году и называлась FIFA International Soccer. Новая версия выходит каждый год. За время существования франшизы было выпущено более 100 миллионов копий игры по всему миру.

Главным конкурентом игры является симулятор Pro Evolution Soccer, первая версия которого появилась в 1996 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше