Генеральный директор "СТС-Медиа" покинул свой пост

Генеральный директор "СТС-Медиа" Антон Кудряшов покинул свой пост. Об этом сообщается в опубликованном 15 декабря пресс-релизе компании.

В заявлении отмечается, что Кудряшов ушел в отставку по взаимному согласию сторон. До назначения нового гендиректора холдинга исполнять его обязанности будет главный финансовый управляющий компании Борис Подольский.

Кудряшов, в свою очередь, продолжит работу в компании "Вымпелком", где займет должность генерального директора, об этом также было официально объявлено 15 декабря. В СМИ информация о новом месте работы Кудряшова появилась еще в ноябре 2011 года. Тогда сообщалось, что на его назначении настоял крупнейший акционер "Вымпелкома" "Альфа-Групп", ранее также владевший активами "СТС-Медиа".

Кудряшов занимал должность генерального директора "СТС-Медиа" с 2008 года. Ранее он возглавлял "НТВ-Плюс", а также был сооснователем инвестбанка "Ренессанс капитал" и группы "Спутник".

Холдинг "СТС-Медиа" управляет тремя каналами в России (СТС, "Домашний" и "Перец"), а также имеет телевизионные активы в Молдавии и Казахстане.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше