Microsoft объявила дату релиза Kinect Star Wars

Компания Microsoft объявила дату релиза Kinect Star Wars, сообщает Destructoid. Игра появится в магазинах 3 апреля, ее стоимость составит 49,99 доллара.

Разработчики также рассказали о том, что они добавили в игру воздушные спидеры (стандартное средство передвижения в мире "Звездных войн") и космические бои. Кроме этого создатели Kinect Star Wars анонсировали новый режим, получивший название Galactic Dance-Off. Судя по описанию, он представляет собой вариацию на тему танцевального симулятора, выдержанную в стиле "Звездных войн". Всего игровых режимов в Kinect Star Wars будет пять: Jedi Destiny: Dark Side Rising, Podracing, Rancor Rampage, Duels of Fate и Galactic Dance-Off.

3 апреля в продажу также поступит комплект, в который войдет сама Kinect Star Wars, контроллер Kinect и консоль Xbox 360, стилизованная под дроида из "Звездных войн". Как пишет портал, в США этот набор будет продаваться за 449,99 доллара, а его цена в Европе составит 349,99 евро.

Как сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе, российская стоимость игры составит 1999 рублей, а набор из игры, контроллера и консоли Xbox 360 можно будет купить за 19499 рублей.

Kinect Star Wars была анонсирована летом 2011 года. События игры будут разворачиваться во вселенной Звездных войн параллельно 1-3 эпизодам оригинальной киносаги. Разработчики пообещали, что в игре пользователи встретят многих персонажей, появлявшихся в "ЗВ" ранее. Однако два главных героя фанатам вселенной знакомы не будут. Управление игрой будет осуществляться с помощью контроллера Kinect.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше