Среда обитания

Самую дешевую "трешку" Петербурга оценили в 2,95 миллиона рублей

Наиболее доступная трехкомнатная квартира на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в настоящее время предлагается за 2,95 миллиона рублей. Об этом издание "Бюллетень Недвижимости" сообщает со ссылкой на собственные данные.
Квартира площадью 42 квадратных метра (кухня - 5 "квадратов") расположена на втором этаже "хрущевки" на улице Летчика Пилютова в Красносельском районе. Самая дорогая "трешка" сейчас продается за 60 миллионов рублей. Двухуровневая квартира площадью 228 квадратных метров находится в новом кирпичном доме на 8-ой Советской улице в Центральном районе.
Ранее портал сообщал, что самая дешевая двухкомнатная квартира в Петербурге продается за 2,2 миллиона рублей. Жилье площадью 32 "квадрата" находится в трехэтажном кирпичном доме в поселке Хвойный в Красносельском районе. Самая дорогая "двушка" (43 миллиона рублей) находится на Малой Садовой улице в Центральном районе. Ее площадь составляет 96 квадратных метров.
По данным портала "ГдеЭтотДом.Ру", стоимость "квадрата" на вторичном рынке Петербурга в 2011 году выросла на 5,1 процента до 85,9 тысячи рублей. Портал "Мир квартир" сообщал, что квадратный метр в городе за 12 месяцев подорожал на 8,8 процента до 88,1 тысячи рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше