Магазин одежды отправил обладательницу Эмми в путешествие по времени

Магазин одежды JC Penney представил серию роликов c известной американской телеведущей Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres), в которых она путешествует по времени. Об этом сообщает AdAge.

В серии роликов актриса сталкивается с различными проблемами в одежных магазинах: то у нее нет чека, чтобы вернуть товар, то магазины предлагают слишком много купонов, то ее не устраивает не круглая цена, то на распродажу приходится вставать в 6 утра. В каждом ролике телеведущая задается вопросом: "Всегда ли так было?". Она отправляется то в Древний Рим, то на Дикий Запад, то в голливудский фильм 50-х годов, то в Великобританию начала XX века. В конце концов, выясняется, что магазин, к которому у Дедженерес не может быть всех этих претензий, именно JC Penney.

Премьера роликов состоялась во время трансляции церемонии "Оскар" 26 февраля.

Как сообщает Huffington Post, ранее организация "Миллион мам" (One Million Moms), являющаяся частью Семейной ассоциации США, пригрозила бойкотировать американскую сеть JC Penney за то, что они пригласили в свою рекламу Эллен Дедженерес. В 1997 году на "Шоу Опры Уинфри" Дедженерес публично призналась, что она лесбиянка.

Дедженерес ведет собственное комедийное ток-шоу на телеканале NBC. Ведущая является обладательницей 13 премий "Эмми", большая часть из которых была вручена ей именно за The Ellen DeGeneres Show. Дедженерес также вела церемонии "Эмми" и "Оскар".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше