Amazon назвал дату выхода HD-версий Ratchet & Clank

Французский Amazon выдал дату релиза коллекции игр Ratchet & Clank в HD, сообщает VG24/7. Соответствующую страницу в настоящее время можно найти на сайте ритейлера. На ней указано, что в продажу проект поступит 16 мая, однако какие игры войдут в коллекцию, там не уточняется.

Компания Sony, издающая серию, пока не прокомментировала информацию о выходе игр в HD.

Ранее японское издательство уже выпустило на PS3 HD-компиляции, содержавшие известные игр, которые ранее выходили на консоли PS2. В их число вошли God of War, Sly Cooper, игры студии Team ICO и Jak & Daxter.

Разработку серии платформеров Ratchet & Clank ведет студия Insomniac. Первая игра про Ратчета и его напарника робота Кланка поступила в продажу в 2002 году. Последней на сегодняшний момент игрой про них является вышедшая в 2011 году Ratchet & Clank: All 4 One. Она предназначена в первую очередь для кооперативного прохождения. Кроме самих Ратчета и Кланка в All 4 One игроки могут управлять капитаном Кварком и злодеем - доктором Нефариусом. Игра получила средние оценки и в прессе, и у геймеров (ее пользовательский рейтинг на Metacritic равен 6,5 баллам из 10 возможных).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше