Шаде выпустит концертный альбом

Британская поп-группа Sade, возглавляемая певицей Шаде Аду, готовит к изданию концертный альбом. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Sony Music Russia, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Пластинка, получившая название "Bring Me Back Home", поступит в продажу 7 мая. Альбом выйдет в формате двойного CD/DVD. На аудио-диск попадут 13 концертных версий хитов Sade разных лет, а DVD будет содержать запись двухчасового шоу группы и 40-минутный фильм о концертном туре, состоявшемся в 2011 году. В рамках этих гастролей группа выступила и в России.

Треклист и обложка диска "Bring Me Back Home" пока недоступны. Информации о релизе на официальном сайте Sade на момент написания заметки не было.

Последний студийный альбом Sade "Soldier of Love" вышел в феврале 2010 года. Пластинка, ставшая шестой в дискографии коллектива, провела три недели на вершине американского хит-парада и разошлась общим тиражом более трех миллионов копий. В прошлом году группа также выпустила сборник хитов "The Ultimate Collection".

"Bring Me Back Home" станет уже вторым концертным альбомом Sade. Первый концертник коллектива, "Lovers Live", вышел в 2002 году по итогам тура в поддержку диска "Lovers Rock" (2000).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше