Среда обитания

В Южном Бутово построят крупный торгово-развлекательный центр

В московском районе Южное Бутово будет построен крупный торгово-развлекательного центр (ТРЦ). Об этом говорится в сообщении компании "Магазин Магазинов" в ассоциации с CB Richard Ellis, которая занимается сдачей объекта в аренду.
ТРЦ разместится на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда. В 30-ти минутной зоне охвата торгового центра проживают более 700 тысяч человек. Рядом с комплексом запланировано строительство новой станции метро "Улица Остафьевская".
Общая площадь трехуровневого ТРЦ составит 142,5 тысячи квадратных метров (арендная — 60 тысяч "квадратов"). В состав центра войдут продуктовый гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, магазины спортивных товаров и товаров для детей, торговая галерея (160 магазинов), многозальный кинотеатр, детский развлекательный центр, рестораны, кафе, зона фудкорта и парковка на 2400 машиномест.
Девелопером проекта выступает компания MD Group. Архитектурную концепцию ТРЦ разработало бюро Blank Architects.
В настоящее время девелопер завершает работы по проектированию объекта. Начало строительных работ намечено на май-июнь 2012 года, а открытие торгово-развлекательного центра запланировано на четвертый квартал 2013 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше