The Rolling Stones вновь отправятся в студию

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд заявил, что в течение ближайшего месяца группа отправится в студию. Об этом сообщает издание The Daily Mirror.

Из высказываний Вуда не следует, что группа приступит к записи материала для нового альбома. По словам гитариста, музыканты просто соберутся для того, чтобы "обменяться идеями". Вуд рассказал о планах The Rolling Stones в интервью, посвященном открытию выставки "Faces, Time and Places". Экспозиция собрана из картин самого музыканта.

Последней на сегодняшний день студийной работой The Rolling Stones является диск "A Bigger Bang", поступивший в продажу в сентябре 2005 года. Примечательно, что Вуд принимал участие в записи только 10 из 16 вошедших в альбом композиций.

В 2012 году The Rolling Stones отпразднуют 50-летие. Первый концерт группы состоялся в лондонском клубе Marquee 12 июля 1962 года. К нынешнему юбилею будут приурочены некоторые праздничные мероприятия. В частности, летом в продажу поступит фотоальбом "The Rolling Stones: 50", а в сентябре зрителям представят документальную ленту, посвященную истории коллектива.

Музыканты также рассматривали возможность организации юбилейного концерта или даже тура. Однако позже было объявлено, что тур стартует не ранее 2013 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше