Наталья Лосева стала замгендиректора "Аргументов и фактов"

Бывший директор интернет-проектов РИА Новости Наталья Лосева стала первым заместителем генерального директора ИД "Аргументы и факты". Об этом Лосева сообщила на своей странице в Facebook.

Лосева добавила, что на своей новой работе она будет заниматься реформой вещания, содержания и продвижения издательского дома. В целом, как она объяснила, она будет "помогать команде 'АиФа' строить продвинутое, достойное и активное 'новое медиа'".

На свою новую должность Лосева заступит во вторник, 17 апреля.

О своем увольнении из РИА Новости Лосева сообщила 22 февраля, также на странице в Facebook. Тогда она не назвала причин увольнения из агентства, отметив лишь, что перейдет на работу в другую компанию "для реализации сложной, но интересной задачи". Опыт работы в РИА Лосева при этом оценила положительно.

Наталья Лосева работала в РИА Новости с 2004 года. Там она, в частности, руководила разработкой версии сайта, представленной в 2005 году. К 2011 году Лосева стала заместителем главного редактора агентства, директором по мультимедиа и новым проектам, а также первым заместителем руководителя Объединенной редакции новостей.

До работы в РИА Лосева занималась созданием и продвижением сайта "Известий", запущенного в 2001 году. Созданный Лосевой сайт газеты получил награду Национальной интернет-премии в номинации "Традиционные СМИ".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше