Twitter представил новый мобильный интерфейс

Twitter представил обновленную версию интерфейса сайта для мобильных телефонов.

Новая версия сервиса микроблогов для мобильного была разработана с учетом того, что доступ к сайту желают получить и те, кто пользуется "обычными" мобильными телефонами (а не смартфонами или КПК), предпочитает старые версии браузеров, а также подключается к интернету через сети с низкой пропускной способностью, говорится в сообщении в официальном блоге компании.

Таким образом, обладатели простых мобильных телефонов получили доступ к обновленной версии Twitter, которая была представлена еще в декабре 2011 года (тогда же было обещано, что интерфейс мобильной и настольной версии сервиса в итоге будет унифицирован). Ранее по адресу mobile.twitter.com им была доступна лишь старая форма сервиса микроблогов.

После обновления пользователям мобильной версии Twitter стала доступна вкладка #Discover ("В курсе"), где можно увидеть популярные сообщения. Собственные твиты, а также личные сообщения стали доступны по вкладке Me ("Я"). Следить за перепиской со своими друзьями, получать информацию о ретвитах и новых фолловерах можно по вкладке @Сonnect ("На связи").

Несколькими днями ранее Twitter обновил свои мобильные приложения для iPhone и Android.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше