Serious Sam 3 выйдет для Xbox 360 осенью

Объявлен приблизительный срок релиза игры Serious Sam 3: BFE для Xbox 360. Консольная версия шутера поступит в продажу осенью, передает Eurogamer. Ее разработкой занимается студия Croteam, создавшая серию Serious Sam.

Игра выйдет в сервисе XBLA. Точная дата релиза и то, во сколько Serious Sam 3: BFE обойдется игрокам, пока остаются неизвестными.

Помимо игры от Croteam в XBLA осенью появится еще одна игра про крутого Сэма - аркадный шутер Serious Sam: Double D от студии Mommy’s Best Games, который выйдет с подзаголовком XXL. В отличие от Serious Sam 3, в консольную версию этой игры войдет не только весь контент, который был в PC-версии, но также новые миссии и враги, дополнительные виды оружия и кооперативный режим.

Релиз Serious Sam 3: BFE для PC состоялся в ноябре 2011 года. Тогда игра вышла лишь для PС, но предполагалось, что позже появятся и консольные версии проекта. Шутер сюжетно является приквелом самой первой игры в серии.

Студия Crotaem выпускает шутеры про борьбу крутого Сэма с различными тварями, которые пытаются поработить Землю по приказу коварного Ментала, с 2001 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше