Новый Бэтмен возглавил список лидеров российского кинопроката

Фильм о Бэтмене "Темный рыцарь: Возрождение легенды" возглавил список кассовых лидеров российского проката, сообщает портал Kinobusiness.com. 27-29 июля - в первые выходные в российском прокате - фильм заработал 8,3 миллиона долларов.

На втором месте оказался мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф", собравший за прошедшие выходные 3,5 миллиона. Всего четвертый "Ледниковый период" пока заработал в России 40,8 миллиона долларов. Танцевальная мелодрама "Шаг вперед 4" дебютировала в российском прокате на третьем месте, заработав 2,8 миллиона долларов.

Комедия "Папа - досвидос" с Адамом Сэндлером в главной роли сместилась на четвертое место, собрав за выходные около миллиона долларов. За две недели в российском прокате "Папа - досвидос" заработал 4,5 миллиона долларов.

Замыкает пятерку лидеров триллер "Красные огни" с Сигурни Уивер и Робертом де Ниро. На прошлой неделе эта лента собрала в кинотеатрах России 462 тысячи долларов. За две недели российские зрители пополнили кассу "Красных огней" на 1,7 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше