Среда обитания

В Ярославле открыли отель за 50 миллионов долларов

Группа компаний "Ташир" открыла в Ярославле гостиничный комплекс SK Royal. Как сообщает "Интерфакс", объем инвестиций в проект оценивается в 50 миллионов долларов.
Общая площадь четырехзвездочного отеля на 153 номера (из них 29 люксов и 1 президентский люкс), расположенного на Которосльной набережной, составляет 20 тысяч квадратных метров. В состав комплекса также входят фитнес-центр, спа-салон, несколько ресторанов, два конференц-зала, переговорная, подземная и надземная парковки на 130 машиномест.
Гостиничный комплекс является одним из объектов инвестпроекта "Сити-парк 1000-летия Ярославля", реализация которого началась два года назад. Комплекс объединит торговую, офисную, жилую, гостиничную и развлекательные площади.
ГК "Ташир" была основана в 1999 году бизнесменом Самвелом Карапетяном. Компания возводит торгово-развлекательные центры, офисные комплексы, жилье, гостиницы и складские комплексы в Москве и других регионах. По данным на конец прошлого года "Ташир" построила и управляет более чем 65 объектами совокупной площадью 1,8 миллиона "квадратов".
SK Royal в Ярославле стал седьмым действующим гостиничным комплексом ГК "Ташир" и второй гостиницей под брендом SK Royal.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше