Среда обитания

Николь Кидман продала апартаменты за 16 миллионов долларов

Актриса Николь Кидман выручила 16 миллионов долларов от продажи апартаментов в Нью-Йорке. Имя покупателя не разглашается. Как пишет The Wall Street Journal, по стоимости квадратного метра квартира установила рекорд для престижного района Вест-Виллидж.
Квартира с панорамными видами на реку Гудзон расположена на 12 этаже одного из небоскребов на Манхэттене. В апартаментах площадью около 350 квадратных метров есть три спальни, три ванных комнаты и просторный холл. Жилье оборудовано системой "умный дом".
Кидман приобрела недвижимость в 2003 году примерно за 8 миллионов долларов (по другим данным, в 2002 году за 6,6 миллиона долларов). При этом в основном там проживала младшая сестра актрисы, а сама Кидман появлялась в квартире очень редко. В конце 2010 года сообщалось, что актриса намерена сдавать апартаменты в аренду за 45 тысяч долларов в месяц.
В 2010 году Кидман за 10 миллионов долларов купила в центре Манхэттена двухэтажный пентхаус площадью 300 квадратных метров. В квартире есть три спальни, три ванные комнаты, две гостиные, две лоджии. Кроме того, она оборудована лифтом, который доставляет жильца в специальное помещение в квартире прямо в машине

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше