Марка белья предложила женщинам написать конституцию

Марка белья Triumph в Австралии запустила рекламную кампанию, в рамках которой предложила женщинам составить "конституцию". Как сообщает Mumbrella, женщины могут опубликовать важные для них права в приложении Facebook кампании.

В рамках кампании вышел рекламный ролик, в котором изображены женщины в белье, вышедшие на демонстрацию с флагами и транспарантами. На плакатах девушек были размещены лозунги типа "Мое право - говорить, что я думаю", "Мое право - ощущать себя сексуальной", "Мое право - плакать по пустякам" и другие.

Женщины, которые захотят поучаствовать в кампании, должны воспользоваться ее приложением на Facebook. С помощью него они смогут разместить собственный вариант конституционного лозунга, а также прочитать уже существующие и проголосовать за наиболее понравившиеся. 10 лучших лозунгов будут объявлены во время промо-мероприятия, которое пройдет в сиднейском супермаркете. День проведения пока не объявлен. Авторы лучших лозунгов получат 500-долларовую карточку на приобретение продукции в магазинах Triumph.

Это не первый случай использования революционной тематики в кампаниях продукции для женщин. В середине 2000-х годов российская сеть магазинов косметики "Арбат Престиж" проводила кампанию, в рамках которой в прессе размещались постеры с аналогичным сюжетом - красивые женщины, вышедшие на революцию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше